Lot de 6 chaises et deux fauteuils vintage
Lot de 6 chaises et deux fauteuils vintageLot de 6 chaises et deux fauteuils vintageLot de 6 chaises et deux fauteuils vintageLot de 6 chaises et deux fauteuils vintage

Lot de 6 chaises et 2 fauteuils vintage

  • 390.00€
  • Publiée: 20 octobre 2022 20 h 04 min
  • Share ad:
  • Style: Années 1970
  • Epoque: 20e siècle
  • Etat de l'objet: Bon état
  • Hauteur: 90
  • Largeur: 43
  • Adresse: 1 rue de la fontaine
  • Code postal: 67440
  • Ville: Reutenbourg
  • Région: Alsace
  • Département: Bas-Rhin
  • Pays: France
  • Téléphone: 0681595000

    Description

    J'aime

    Lot de six chaises et deux fauteuils anciens. Mélange de couleurs verte et rouge. Chaises vintage. Des traces d’usure liées à l’ancienneté des chaises sont visibles sur les photos individuelles.

    Listing ID: 5316345746b36ad8

    135 vues au total, 3 vues aujourd'hui

    Autres annonces de cet annonceur