Lot de vases et bougeoirs en verre églomisé, mercurisé XIXe

  • 270.00€
  • Publiée: 13 janvier 2021 15 h 40 min
  • Share ad:
  • Style: Napoléon III
  • Epoque: 19e siècle
  • Etat de l'objet: Bon état
  • Adresse: vergnolas
  • Code postal: 23460
  • Ville: royère de vassivière
  • Région: Limousin
  • Département: Creuse
  • Pays: France
  • Téléphone: 0642372224

    Description

    J'aime

    Deux vases sur piédouche Hauteur 30,5 et 26 cm

    Un pot couvert, hauteur total 17 cm

    Un bougeoir, hauteur 18 cm

    Manques d’argent à plusieurs endroits.

    Bel état.

    Listing ID: 7065a224ee40135b
    • No Tags

    1269 vues au total, 1 vues aujourd'hui